Lerne uns besser kennen!

ffs_mdudeknew.png

Mathias Dudek

Mathias Dudek

Vorsitzender der Geschäftsführung   

m.dudek@fraportfs.de

ffs_tschmidtnew.png

Thomas Schmidt

Thomas Schmidt

Dipl. Kfm. Dipl. Ing. Geschäftsführer

t.schmidt@fraportfs.de

ffs_mfenklnew.png

Martin Fenkl

Martin Fenkl

Dipl.-Kfm. Kaufmännischer Leiter Finanzen

m.fenkl@fraportfs.de

ffs_platzhaltericon.png

Nicole Rasenberger

Nicole Rasenberger

Leitung Geschäftsbereich Infrastrukturelle Services

n.rasenberger@fraportfs.de

ffs_platzhaltericon.png

Christian Hoffmann

Christian Hoffmann

Leitung Personal   

c.hoffmann@fraportfs.de

ffs_platzhaltericon.png

Martin Schwarz

Martin Schwarz

Leiter Geschäftsbereich Technische Services

m.schwarz@fraportfs.de

  
  
ffs_platzhaltericon.png

Olaf Primpke

Olaf Primpke

Leitung Qualitäts- u.Umweltmanagement

Leitung Vertrieb

o.primpke@fraportfs.de

ffs_platzhaltericon.png

Roswitha Gerritzmann

Roswitha Gerritzmann

Assistentin der Geschäftsleitung

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

r.gerritzmann@fraportfs.de